Конкурс "Мисс бухгалтер - 2011". Красота и ум едины!

С 15 марта 2011 года на интернет-портале Prostobiz.ua стартует конкурс "Мисс бухгалтер - 2011". Организатором конкурса является компания "Простобанк Консалтинг".

Приняв участие в конкурсе "Мисс бухгалтер – 2011" каждая участница докажет, что помимо профессиональных тонкостей ведения отчетности и сведения балансов, бухгалтера Украины могут похвалиться своими внешними данными и богатым внутренним миром.

Для участия в конкурсе необходимо разместить на сайте Prostobiz.ua две свои фотографии (портрет и фото, подтверждающее Ваш профиль деятельности – бухгалтерия) и рассказать о себе, ответив на вопросы анкеты. В конкурсе могут принять участие все представительницы прекрасного пола, которые являются гражданами Украины и имеют непосредственное отношение к бухгалтерии.

По итогам on-line и SMS голосования посетителей сайта будет сформирована группа участниц из 25 конкурсанток с наивысшим рейтингом, из которых решением жюри будут выбраны 2 призера конкурса и обладательница титула "Мисс бухгалтер – 2011".

Отдельно выделены номинации "Лидер онлайн и SMS голосования" и "Лидер голосования в соцмедиа (Facebook, ВКонтакте и Twitter)".

Победителей ждут ценные призы от Компании "Простобанк Консалтинг" и партнеров Конкурса: интернет-магазина настоящих ароматов www.parfumini.com.ua, национального оператора впечатлений EMOZZI, стилиста-блоггера Леситы и продакшн фотостудии "2DStudio".

Медиапартнеры: информационное агентство Cbonds, международный тренинговый центр "Школа Прогрессивного Развития", компания Conference House.

Приглашаем всех представительниц замечательной профессии "бухгалтер" к участию в конкурсе "Мисс бухгалтер – 2011".