Персональная консультация для фотографов. "Работа фотографа в условиях кризиса. Как зарабатывать стабильно и в USD".



Учитывая непростую ситуацию в нашей стране, а также участившимися случаями жалоб фотографов на жизнь, заказчиков, "мало платят", "денег нет, а новый объектив хочется купить", я начинаю проводить персональные консультации, на тему: "КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ФОТОГРАФУ В УКРАИНЕ СТАБИЛЬНО И В USD". Поверьте моему опыту - это не так сложно)

О ПРЕПОДАВАТЕЛЕ:

Консультацию проводит Дмитрий Сандрацкий - фотограф, руководитель фотостудии 2Dstudio. Опыт работы в фотоиндустрии с 2009 года. Основные напрвления работы - рекламная фотосъемка, модельные съемки, предметная и food фотосъемка, архитектура и интерьер. Фотосъемки Дмитрия побликовались в журналах, Forbes, Oops!, Joy, ID Interior, Interior design, Artbook mania, Perspective и др. До открытия собственной фотостудии, работал директором по продажам и развитию ТМ Rocco Barocco и Roberto Cavalli, занимался продажами и маркетингом в National Geographic. Работал на фотопроектах в Турции, Грузии, Тайланде. Имеет наивысший ранг на фотобанке Shutterstock. Несколько лет активно и успешно работает на основных зарубежных фрилансплощадках.

ПРОГРАММА КОНСУЛЬТАЦИИ:

План консультации:

  • Мы проанализируем ваши текущие позиции в украинских реалиях и составим план увеличения продаж и прибыли.
  • Организация фотосъемок - основные ошибки и пути их решения.
  • Рассмотрим все виды и направления фотосъемок (портрет, свадьба, портфолио, предметка, food, семья и беременность, интерьер и архитектура, репортаж и тд.). Их особенности и недостатки. 
  • Работа с парикмахером, визажистом, ретушером, асистентом фотографа.
  • Сайт и соцсети фотографа. Seo продвижение.
  • Рассмотрим переговорный процесс с частным клиентом и юридичиским лицом.
  • Бизнес переписка и работа с документоооборотом. Участие в тендерах.
  • Телефонные переговоры. Процесс и особенности. Лайфхаки и хитрости ведения переговоров.
  • Работа с модельными, рекламными и свадебными агентствами.
  • Сформируем четкий план увеличения продаж, исходя из ваших возможностей.
  • Рассмотрим фотостоки и как на них можно зарабатывать. Совместно сделаем пошаговый план и ваша цель будет 400-500usd в месяц.
  • Рассмотрим работу на зарубежных фриланс площадках. Вы узнаете, как на них успешно продавать свои услуги, какие существуют подводные камни и особенности работы.
  • Для интересующихся работой заграницей, я расскажу где и как лучше всего работать, какие деньги можно заработать, а также где найти вакансии.
  • Также отвечу на все Ваши вопросы.

Для иногородних или людей проживающих за пределами Украины, личную консультацию возможно провести через Skype.

Персональная консультация проводится в Киеве, в фотостудии 2DStudio. 

СТОИМОСТЬ ПЕСОНАЛЬНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ - 4500ГРН. 

 

ДАННУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ТАКЖЕ В ВИДЕОЗАПИСИ. 

Длительность консультации в видеозаписи - 4 часа. Никакой "воды", вся информация излагается четко и по пунктам. Для удобства поиска информации в видеозаписи - в верхнем правом углу видеоролика, будет текстовое описание темы: 

Небольшой видео-тизер консультации. В нем я кратко рассказываю о своих консультациях, какие вопросы будут рассмотрены и чем вам будет полезна моя консультация:

 

 

СТОИМОСТЬ ВИДЕОЗАПИСИ КОНСУЛЬТАЦИИ - 3000ГРН. 

Для того, что бы приобрести консультацию в видеозаписи - заполите форму ниже. Посде этого, на ваш емейл будут высланы реквизиты для оплаты. После оплаты, на ваш емейл, будет выслана ссылка на видеозапись консультации. 


 

Дополнительная информация, по тел.:
Дмитрий Сандрацкий
(050) 518-0792
(044) 383-9790

2dstudio@ukr.net