Конкурс "Отпуск - 2011". Покажи всем, как нужно отдыхать!

С 15 марта 2011 года на интернет-портале Prostobank.ua начался конкурс "Отпуск - 2011". Организатором конкурса является компания "Простобанк Консалтинг".

Приняв участие в конкурсе "Отпуск – 2011" каждый участник докажет себе и всей интернет-аудитории, что в Украине множество интересных, молодых и активных людей, которые умеют отдыхать и отлично разбираются в финансах.

Для участия в конкурсе необходимо разместить на сайте Prostobank.ua свои фотографии (фото, демонстрирующее Ваш отдых в отпуске и (по желанию) портрет) и рассказать о себе, ответив на вопросы анкеты. В конкурсе могут принять участие все, без исключения, любители отдыха, которые являются гражданами Украины.

По итогам on-line и SMS голосования посетителей сайта будет сформирована группа участников из 25 конкурсантов с наивысшим рейтингом, из которых решением жюри будут выбраны 3 победителя конкурса "Отпуск – 2011".

Отдельно выделены номинации "Лидер онлайн и SMS голосования" и "Лидер голосования в соцмедиа (Facebook, ВКонтакте и Twitter)".

Победителей ждут ценные призы от Компании "Простобанк Консалтинг" и партнеров Конкурса: интернет-магазина настоящих ароматов www.parfumini.com.ua , национального оператора впечатлений EMOZZI , продакшн фотостудии "2DStudio" , ишвара Йога-центра, TravelSiM и издательского дома "МК МЕДИА".

Медиапартнеры: журнал "Главбух ", информационное агентство Cbonds , международный тренинговый центр "Школа Прогрессивного Развития" , компания Conference House .

Приглашаем всех любителей ярких и незабываемых впечатлений принять участие в конкурсе.